Дмитрий Ленивкин

Установка рамки радиатора (телевизора) на Приору

Доброго времени суток! Я недавно попал в ДТП, в результате чего хорошенько помялась рамка радиатора (телевизор) . Пытался вытянуть, но ничего хорошего не вышло, только радиатор потек. Решил заменить телевизор и радиатор. Старые детальки уже демонтировал и купил новые. Так вот собственно вопросы какие есть - как закрепить рамку радитора? Слышал, что нельзя крепить на болты и варить обычной сваркой, так почему же? Если только контактной точечной сваркой, то каков процесс - читал, что нужна определенная сварная машина. И вообще, опишите пожалуйста процесс установки - что зачищать, чем обрабатывать, стоит ли соединения и т. д.

PS: в сервис не хочется гнать, не то что денег жалко - хочу сам все сделать! просто удовольствие доставляет это)) ) заранее спасибо! !

Нурзат Алымкулова

лучше спецам там нужно точно а то ифары свить будут не туда. и радиатор может терется о телевизор.

Ольга Хлебтовская

Глупость. варить её можно любой сваркой, а закрепить можно и на болты и заклёпки, просто это не красиво и очень трудоёмко, И запомни когда производишь вытяжку кузова то все детали и узлы снимаются, чем освобождают усилие для растягивания из за их крепления к кусову ,. и расстягивать нужно знать как, куда и сколько Пиши в личку скидывая фотки, и я тебе расскажу как и что делать, как подогнать и как вварить