Александр Лакосник

кто верит что телевизор (рамка радиатора) после того как мне ее вытянули на стаппеле на хорошей кочке она (рамка)

может лопнуть? ваз четырка

Алина Утрисова

Может. Это ВАЗ, там даже не тянутый телевизор на хорошей кочке может лопнуть. У меня на служебной 21093 через года 4 эксплуатации, обнаружили 16 лопин телевизора. Машин не битый был, просто ездили обормоты)))