Лена Дмитренко

Почему когда покушаешь животу становиться тяжело?

Ир
Ирина

потому что желудок скорее всего медленно переваривает. у меня так же. выпей две таблетки мезима. почистит тебе там все. (правда немного побегаешь)

Леся

Меньше ешь и не набивай свой желудок всякой хренью.

Ек
Екатерина

гастрит может или язва. ну или просто много кушаешь

На
Наталья

Ешь лучше чаще и маленькими порциями. Или если нет возможности есть часто, ешь более лёгкую пищу, чтобы не испытывать тяжести. И лучше именно когда ешь, не запивать сразу еду. Попей потом через минут 15 поешь и ещё 15 минут подожди, перед тем как снова что-то пить.

Ол
Ольга

Не ешь тяжёлую пищу..

Ка
Карина

не то и не так кушаешь, вари супы.
ешь маленькими порциями, жуй дольше, не ложись после еды.

Елена

надо к врачу, причин много

Олеся

Язва, к врачу, на гастроскопию

Юл
Юлия

потому что ты тула сразу 5 кг заглотила

За
Замира

Если в меру, то нормально.