Дима Соловьёв

живот больше становится

недавно начал качаться, и естественно кушать хорошо т. е больше чем обычно, и вроде все ок, только место рук и ног живот больше становится, пресс качаю не помогает, что делать? если кушат меньше буду то вес не наберу если хорошо кушаю то живот увиличивается что делать? кстати мой Рост 165 вес 61кг.

сергей дубровский
чувствуется ( а что это может быть? серьезно li это?

Ирина Белозерова

может ты пивом злоупотребляешь? или что-то с печенью (когда она брахлит не чувствуется)?

Татьяна Глазкова

пресс когда качаешь то живот увеличивается поначалу, это все знают

Слава Юркин

надо не больше а то растянеш желудок а чаще! 4-6 раз в день