Олег Семенов

Как расширить грудную клетку и живот. Как расширить грудную клетку и живот?

Роман Павлов

живот никак. а грудную клетку - брусья, отжимания широким хватом, жим лежа

M)
Marichka )))

грудак жим отжимания и упор с заднего выхода на турнике тоже очень помогает,
а живот можно только за счёт жирка расширить

Абулайси Саидахмад

грудную клетку - пуловер, друсья, спец. упражнения

Maria Tolkacheva

Многие высококвалифицированные тренеры считают, что выполняя определенные упражнения, можно добиться расширения грудной клетки. Обычно это осуществляется путем выполнения двух упражнений в сочетании. Такими упражнениями являются дыхательные приседания со штангой и пулловеры с гантелей на поперечной скамье. Посредством систематического выполнения этих упражнений, наряду с прогрессивным увеличением рабочего веса, тренеруемый атлет может добиться увеличения грудной клетки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все не стал копировать... И действует это лет до 18 максимум, пока формируются кости.