Екатерина Рублёва

Как сделать кубики на животе?

Лев Слонимский

Скорость прогресса сильно зависит от твоей генетики. Чем больше ты вложишь в свой тренинг, тем большую отдачу ты получишь. Сначала работа на турнике, брусьях, блоках – сколько угодно. Сначало надо выносливость развить, иначе прогресса не будет.
Как бы человек не качал пресс и по какому бы пути он не пошел — просто закачкой мышц живота не обойтись, ведь кубики то есть у всех, а вот их прорисованность свыше чем на 60% зависит от жировой прослойки. . Самым эффективным будет использование комбинации упражнений и диеты.
Все будет зависеть от того, сколько лишнего жира вы хотите убрать. Давайте проясним еще один момент, жир не сжигается в одном месте, если он сжигается, то по всему телу.

Олеся

нарисовать йодовую сеточку)

Dj Suhanov Breack

а как насчёт извилин в голове?

Евгений Симбирцев

Качать пресс в суперсетах с утра на голодный желудок.

Александр

Качать пресс естественно, и вообще заниматься спортом!

Светлана Конаховская

Качать пресс усерднее

Марина Пучкова

зимой лучше было, на мужика был похож ) щас на тёлку )

Павел Щ Nevs И Юля

диета прежде всего, быстрые углеводы свести к минимуму.

Ольга :)

Пресс за 8 мин в день (в интернете есть) 3 уровня, я с мая начала, уже с кубиками хожу.

Юлия Королькова

сушись-сушись и еще раз сушись, без этого хоть ты 5 подходов по 100 раз делай кубов не будет

Владлена Иванова

очень простою
- кубики пресса у нас у всех от рождения есть ( такое строение мышц живота) , правда они плоские и закрыты жировой прослойкой.. .
- что бы кубики стали видны, нужно
а) убрать подкожный жир
б) нагружать пресс физичискиму упражнениями ( изолятом)
- как нагружать прес, много ума не нужно в нете полно базовых комплексов, было бы желание.. .
НО! можно замудохаться ежидневными нагрузками, причём не зря . поскольку прес реально станет вполне приличным. только вот его нихрена не видно будет из за подкожного жирка...) )
- подкожный жир, штука коварная, и уходит он, сука в самую последнию очередь...) )
тоесть везде ушёл, а на пузике ещё остаётся...) )
- как правило если соблюдаешь правильное сбалансированное питание и совмещаешь его с систематическими физическими нагрузками, то вес начинает уходить, но вместе с подкожным жиром уходит и мышечная масса...) )
тоесть для того что бы естественным путём стали видны кубики, приходится себя сушить всего, тоесть руки, плечи, спина, всё становится меньше...) )
- для того что бы подкожный жир уходил, а мышци не страдали, нужно сбрасывать медленно, не больше 1.5-2 кг в неделю.
это не сложно делать, если количество калорий потребляемых в день будет меньше, чем тратишь их в течении дня в том числе и физ нагрузки.. .
- качки используют бады всевозможные хитрости и системы ( у всех по разному) , особенно когда готовчтся к соревнованиям - сушатся.. . Тоесть мышечная масса остаётся и тоже сушится ( появляется рельеф) , а жир подкожный уходит...)) )
так что
- либо с кубиками и худой ( естественным путём)
- либо бады и специальная техника сушки
- либо, как все ...)))

Gevorg Azatyan

Занимайся спортом в удовольствие, если захочешь-сможешь.