Татьяна Глотова

Как мне сделать кубики на животе?? ? Спасибо.

Блин, я серьёзно...

Анютик Куцебенкова

нарисуй) ) или приклей пластмассовые

Нурланltnurik

вот тебе пара вариантов

Сергей Романченко

Для того, что бы получить кубики у себя на животе вам надо:
- Прежде всего, вам надо согнать жир на животе, лучше для этого средства, чем кардио тренировки (бег и разновидности) пока не придумали
- Начинаем бегать по 30-40 минут 5 раз в неделю
- Кубики появляются если уровень жира у вас менее 10 процентов
- Не делайте упражнения на пресс с весами
- Только упражнения с собственным весом и на растяжку (скручивания, поднятие ног в висе)

Итого, регулярные кардио тренировки, здоровое питание и упражнения на пресс с большим количеством повторений, а не на максимальный вес, принесут свои плоды, и в зависимости от вашего теперешнего состояния вы сможете, наконец, посчитать кирпичики на бывшем пивном пузике, если это всё вам надо конечно.

Читать далее http://xage.ru/kubiki-na-zhivote-kak/#ixzz2OobeOA6V

Юля Чагина

Качать пресс.
Сесть на "сушку"
Бегать.
Соблюдать режим.
и за пару месяцев появятся.

Сюлейман

просто качай пресс вот и все

Светлана Уткина

Сколько полезных советов от профи.. . Что бы кубы повылазили, надо знать простую "вестчь" пресс есть у всех, особенно у тех кто хоть месяц чем то, как то, еле еле занимается. При толщине подкожного жира в более 1см пресса видно не будет буть он САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ. вывод: уменьши жировую прослойку и будет счастье. говорю сразу: бег исключи. это такой раскрученный миф.. . Делай Табату по дням отдыха от тренировок. 4 минуты в день а эффект на 9 дней расползается. И не больше 150 грамм углеводов в день употребляй. всё.

Елена Орлова

Сесть на диету, добавить аэробную нагрузку и пахать со стонами в зале работая на пресс.

Виталий Соснин

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.