Елена Конова

Как мне убрать низ живота и сделать кубики??? Спасибо!

Rahman Janmurzaev

Я склоняюсь что просто массы пресса нехватает. тяжелые скручивания с верхним блоком делай.

Ла
Лада

главное диета, а кубики это дело техники...

Ирена Жвингелайте

Диета и " сушка"
Помогает " сушиться" и сгонять жирок кардио тренировки- бег и быстрая ходьбы самые эффективные, минимум 45 мин-4 раза в неделю, по другому никак.. . Сойдет прослойка жира- появятся кубики
Из еды убрать временно углеводы ,( сладкое, мучное, рис, макароны, хлеб, жирное ) , потреблять достаточно белка ( рыба, куриное белое мясо, белки яиц) , пить достаточно воды.

Елена Елена

Поднятие ног в висе! Это работает!

Николь Штокс

Сушка, когда не будет жира будут кубики. Но сушится рано тебе. Урежь в рационе углеводы, после 6 не ешь углеводы, забудь про быстрые углеводы (сладкое)
Я так понимаю эти волнения из-за лета, пляжа) ) Нужно забить и дальше работать на массу, а когда придёт время подсушится, и будут тебе кубики)