Александр Pan! Кочетков

Как сделать кубики на животе. подскажите тренировке и занятия ))

Алёша Мальчик

Тебе они ни к чему, тебе главное попу не потерять)

Лена Барышева

просто убрать жир который их скрывает

Максим Журавков

у девочек это не красиво...:)

Вадим Корниенко

Девушка, вы же девушка! Кубики будут смотреться просто уродски!

Раиса

фломастером можно сделать без проблем ( а по вопросу это надо лично к тренеру у каждого инд подход, тк у всех организм разный)

Мария Рыжик

Все просто, надо худеть. Как ты ни качай, если у тебя больше 12% жира в организме, кубиков не видать. А в сжигании жира способствуют кардио-упражнения (бег, плавание и велосипед) . И на время снизить кол-во углеводов до минимума.

Яна Елисеева

• Лежа на спине, поднимай ноги до положения 90 градусов. Вместе с этим подтягивай тело к тазу. В финальной точке тело не фиксируй и не задерживай. Подбородок прижат к груди. Простой вариант — согнутые ноги. Сложный — прямые ноги. Повторять 15–30 раз.

• Лежа на спине, поднимай тело до положения «сидя» . В данном случае прямые ноги — простой вариант, согнутые — сложный. Те же 15–30 повторений.

• В положении «сидя» отклони тело назад, зафиксируй его в этом положении и выполняй повороты вправо и влево, по 15–30 поворотов в каждую сторону.

• Лежа на спине, подними ноги на 45 градусов и выполняй имитацию вращения педалей велосипеда. Ноги выпрямляй полностью. Выполняй вращения в течение минуты.

Весь комплекс повторяй 3–4 раза. На все занятие уйдет минут 20. При постепенном сокращении времени отдыха можно выполнять весь комплекс минут за 12–15. Результаты будут заметны уже через месяц.
Но этого мало! Нужно заниматься в зале с тренером и правильно питаться.

Светлана Дзуцева

Качай пресс.
Ноги согни в колени и руки за голову, поднимай туловище. Тебе я думаю хватит 20 раз по 3 подхода, 2-3 раза в день!

Юлия Кравцова

Вот пользуйся