Елена Виснер

подскажите эффективные упражнения для появления кубиков на животе

Светлана Мишенькина

Было ясно сказанно ))) кубики есть у всех) и кто не качает, и кто по 100 скручиваний делает. что бы кубики появились надо жировую прослойку на животе прогнать. если толщина будет 1 см то увидишь его. не будет такой толщины, то хоть 1000 раз скручивайся нефига не увидишь. так что СГОНИ ЖИР!!! !

Александр Макаров

Каждый вечер качать пресс

Василий Семиков

качай пресс не на выносливость (По 1000 раз и каждый день) а на увеличение объема (Массу) , потом жир сгонять!

Светлана Толкунова

лучше всего бег и простые упражнения на пресс и так со временем будут просветы твоего пресса)))

Наталья Максименко

Вот самые простые упражнения для пресса, которые можно выполнять как дома, так и в зале http://atletizm.com.ua/uprazhneniya/press