Di
Dimarik

как подсушить живот? начал качать пресс, кубики есть но под слоем жирка .подскажите эффективный метод

начал качать пресс, кубики есть но под слоем жирка .подскажите эффективный метод

Алексей Сковпешков

перестать жрать

Алексей

поменьше воды пейте, жир из воды образуется и конечно делайте простые наклоны

Михаил Никулин

Качание пресса- это самый самый присамый плохой способ похудеть.
1) Ноги
2) Грудь
3) Широчайшие мышцы (крылья)
вот в порядке увеличения упражнения для похудания) Т. е. треннеровка ног сжигает больше всего жира) Походи в зал тренажерный, и замени свой рацион питания на какие-нибудь другие продукты питания, но нельзя не есть. Если будешь голодать, то в твоем организме будет откладываться ЖИР!!!

Александр Пуляев

Подсушить живот можно феном)))) А если серьезно, в воде себя ограничивать точно не стоит, могут возникнуть отеки, от наклонов точно не похудеешь. Одного качания пресса будет не достаточно. Базовые упражнения+правильное питание+кардиотренировки=рельефный пресс.