Руслан Зарипов

Кубики. а животе у меня есть кубики и вопрос заключается в том, что каким упражнениями придать кубикам рельефность?

Екатерина Скокова

Бегать и пресс качать!!

Та
Татьяна

Самое банальное - поднимание туловища на скамье.
Что бы придать рельефность нижним кубикам нужно лечь на наклонную скамейку и поднимать ноги к голове (желательно что бы ноги были прямыми) . Главное не нужно расслабляться после каждого такого упражнения, т. е. нужно, что бы пресс всегда находился в напряжении.

Сергей

жир сжигай