Константин Буряков

Как можно доверять когда слова и дела у мужчины- тигры расходятся с делом?

говорит что не пьет а сам постоянно квасит да так что потом лежит -помирает. . клянется что не будет и снова пьет.. , что это за половинка будет такая? Сама тоже тигра, оба - весы

Та
Татьяна

А гороскоп тут и не при чём. Пьёт-не пьёт - понятие многогранное. Кто-то считает, что раз в запои не уходит - то и не пьёт, а так, балуется. А кто-то думает, что если человек в неделю пару бутылок пива выпьет, то значит уже пьющий.

Вот если он что-то обещает сделать в конкретный срок и не делает (по неуважительной причине) - тогда уже действительно слова расходятся с делом, и все его остальные мужские качества уже можно смело умножать на ноль.

Ан
Анастасия

Нельзя таким доверять.

Иришка

Бегите и как можно быстрее...

Елена

Увы ( будет пить, он безответственный, считает, что Вы много от него требуете, совместная жизнь не рекомендуется (