Михаил Сергеевич

Что вы делали если на один день вы стали президентом?

Владимир Никитин

Не стал бы! Не хочу давать повод международным политикам от раздавленного дивана, как в свое время отказывался быть инженером при неграмотном начальнике!

Анюта *****

Бюджет РФ бы спи***ил и улетел в Ю. Америку .

Та
Татка

Пезды бы госдуме раздал. За один день я бы ссмешал всю эту шушеру с говном, из которого они бы ещё не скоро выбрались, иначе говоря: опустил бы нахуй;)

Глеб Лапков

разогнал всё правительство

Кристина Литвиненко

Сменил бы форму правления на монархию и стал бы королем

Андрей Чижиков

поел бы, съездил в тайгу, получил дивиденды ..,покатался бы на медведе.

Павлик

Присоединил бы Донецк с Луганском. А к Украине-Кавказ.

Ольга Арыспаева

Вернул бы смертную казнь и активно стал бы её применять.

Ал
Алена

вы все бы ох*уели от этого дня. кроме шуток

Владимир Солонар

депутатам эарплату ТОЛЬКО МИНИМАЛКУ и без привелегий (машин, квартир, заместителей, столовых... )
а то эти твари обсуждают носить ли им кружевные трусики, в то время когда дети и женщины гибнут рядом на Украине....

Екатерина Акимушкина

Мораторий на смертную казнь бы отменил. Дофига кого к стенке поставить надо за заслуги перед Отечеством.

Андрей Додонов

Расфирачил бы весь мир к едреням

Юлия Орешкина

Думу в Мордовию отправил. в полном составе. а "состав" найдется

Елена Царёва

Смотался бы на пмж во Флориду, а вы тут сами разбирайтесь