Сайфулло Насридинов

Почему простые Украинцы, повторяют лозунги УПА? Они не ведуют что говорят!

Рома Султанбеков

«Нас увлекает просвещенная Европа… Да, там впервые восстановлены изгнанные было из мира мерзости языческие; оттуда уже перешли они и переходят к нам. Вдохнув в себя этот адский угар, мы кружимся, как помешанные, сами себя не помня… Западом наказывал и накажет нас Господь, а нам в толк не берется… Завязли в грязи западной по уши, и все хорошо. Есть очи, но не видим; есть уши, но не слышим; и сердцем не разумеем. Господи, помилуй нас! » (Святитель Феофан 1815-1894), затворник Вышенский.

Ольга Баранова

Ведают потому что знают правду об УПА а не то дерьмо которым пичкала вас советская пропаганда.

Татьяна Телегина

Попробуй не повтори.

it
itavarov

Не ведаем. Нас пичкают этим дерьмом штаты.

Алишер Назаров

Нам вдалбливают, что фашизм это плохо. Но это не так. Фашизм это естественно. Не верите, смотрите эксперимент Милгрема и стенфордский эксперимент. Человек ---социальное животное. Осуждая фашизм мы забываем о тех, кто в тени. Англосаксах.

Дмитрий Зайка

пропаганда-страшная сила.

Та
Татьяна

Запуганы и потому так себя ведут)))