Азер Халилов

Как бы изменилась ваша жизнь, если бы президентом России стал Зюганов?

Cергей Петров

Хуже бы не было. Зюганов умный и толковый руководитель.

Наталья Сорокина

а он умеет править страной?

Алеся Смирнова

-тут точно бы не сидели уже)))), и стучали бы не по клаве, а кружкой по батареям в зауральском крае)))))

Ваня Бахмутов

"Вы представляете себе президента России с лицом Зюганова? "

Сергей Белый

Цитаты от Зюганова:

...Россия, находящаяся под мощным прессом Америки, под прессом НАТО, имеет в лице сегодняшней власти структуры агентов своего влияния.

...Ленин был захоронен нашими отцами и дедами в соответствии с российской и русской исторической традицией. Все святые угодники хоронились в пещерах, монастырях.

...В импичменте главное геноцид

Бакмурат Сулайманов

моя жизнь не зависит от кремлевских клоунов

Петр Петров

МОЯ НИ КАК. РАБОТАТЬ МОЖНО ВСЕГДА И ПРИ ВСЕХ. ЖЕЛАНЬЕ НУЖНО. ПОЛИТИКИ НИ ПРИ ЧЕМ

Гл
Глеб

Скорее всего в говно оборатилась бы. Хуже нет, когда страной руководят лозунги, а не реальный интерес. Конец 80-х. Ну его на....