Светлана Долгова

Зачем стартовать с перекрёстка что бы через 100 метров опять на нём встать ?

Стоял на перекрёстке, рядом на своём корыте сидит ссыкуха лет 18, в машине ФИфти сент орёт . Как рванёт, и в окно высунула руку и показала средний палец всем участникам движения .
а там скоро уже и второй светофор .

это как называется? в чём прикол? не пойму .

Елена Февралева

А ты поменьше на этих у---ков внимания обращай и тех кто спидометром хвастает. Я свой пассат так отшаманил что он за 6 сек на второй передаче 90 дает. Балдел тоже пока чуть не сбил собаку, а говорят сбил собаку. жди человека. Так что продал я его молодому, а сам взял тачку по спокойней.

Анна Семенчук

называется "шило в попе" и понты
иногда у самого такое настроение бывает
когда машина позволяет, то трудно сдержаться

Алексей Руфов

комплексы скрытые

Светлана Васильева

Вот и я, рву всех нищебродов со светофоров: