fa
faraw81

У меня дома почти во всех горшках появилась какая то плесень - как мох и не чего не могу поделать.

Ольга Проничкина

А Вы верхний слой удалите. И насыпьте новой сухонькой земельки. А вообще, лучше, конечно, землю поменять. Но от этого может заболеть цветочек. Попробуйте все же поменять верхний слой. Сантиметрик-полтора. Больше - опасно.

Ольга Кожевина

Влажность большая.

Ксюша Сабор

сменяйте потихоньку землю, верх можно присыпать песком крупным.

Артем Бoчков

та же проблема- появилась после полива водой из фильтра - замена верхнего слоя не помогла

ОК
Ольга Криницкая

марганцовкой полейте, розовым раствором, не крепким, и так каждый полив.