Латиф Муродов

Как там на Украине? Месяц не смотрел телик.

Ма
Марина

Перемога за перемогой:

У нового замгенпрокурора Украины дача оказалась больше, чем «Межигорье» Виктора Януковича.

дача Даниленко находится в селе Хлепча Васильковского района
Киевской области. её площадь составляет 140 гектаров земли. «Дачный
участок обнесён высокой сеткой, рвом с водой и кирпичным забором. По
периметру - камеры видеонаблюдения. За забором - с десяток кирпичных
домов, некоторые только достраиваются

Украинский народный депутат Олег Ляшко приобрел квартиру с мансардой за миллион долларов.

В декларации Ляшко новой квартиры нет. Но есть две другие —
площадью 97 и 365 квадратных метров. Правда, в начале своей политической
карьеры Ляшко показывал журналистам только двухкомнатную квартиру

Елена Ромашкова

Как в сказке-чем дальше тем страшнее

Денис Вишняков

И дальше не смотри. дурдом и шизофрения

Ольга Груздева

Скачут. Депутатов Рады в мусорные баки засовавают. Канаву всем миром вдоль границы копают. :о)

Яха Бекмурзиева

дрова на зиму ищут

Маргарита Васильева

Теперь, если тебе нравится жена соседа, на него можно донести в наци-гвардию. Они придут, соседа убьют, его жену изнасилуют коллективно, и она - твоя.

Александр Тишков

Третий майдан готовят

Наталия Пахомова

Ну, за месяц мозг должен был хоть немного восстановиться....

Аленка Руденок

И дальше не смотри. Ничего хорошего.

Ninel Mnemonikkk

Все по-старому.

Евгений Миронов

все процветает кацапетов жаба давит

Екатерина Степченкова

копротивляются еще

Жангали Пшенбаев

Биг-шоу закончилось. Блин, теперь и на работе не о чем поговорить

Виктория

На одном месте топчатся

Лидия Гольцева

два раза по пятнадцать суток?...

Ирина Липейкене

Пошли на позорное перемирие с террористами и путиным.

Светлана Глубокова

Такой страны уже нет! Есть колония США!

Миша Дудов

И дальше не смотри, здоровее будешь