Виктор Куликов

Вы смотрели эту галематью Соловьёва о Украине по Россия1?

он в конце своего монолога назвал всех тех кто вышли на улицы "оранжевая чума" видимо он очень раним по отношению к упоминанию на Украине среди некоторых о его национальности

Алена Еськова

смотрела и особенно понравились дебаты с Прохановым .Очень люблю смотреть и слушать все передачи с Соловьевым: грамотный мужик с хорошо поставленной речью и морда приятная, хоть и еврей (скорей обрусевший, не жид)

Антон Кучеров

Нет. Меня тошнит от его вида.

Андрей Талин

Соловьев прав на 100 %

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А вы, что не в курсе, что Соловьев получил от Путина орден "за заслуги перед отечеством".

Мария Юрьевна

Смотрели, врут заговаривают правду жалею что у меня оборвались контакты с ребятами из донецка очень интересно узнать у них что там происходит телевизору не верим все куплены! Коррупция на тв не имеет приделов!

Elif. Uz

Видно зажали народ до предела.

Наталья Матросова

Да перестаньте вы. Там гайки давно закручены. Что ему сказали - то он и показал, и преподнёс. Если кто-то начинает говорить - что это неправда или вообще бред - он же слова сказать не даёт. Смотрится как показушный вертеп...

Дмитрий Спиридонов

Надеюсь, когда "оранжевая чума" в России придёт к власти, он не успеет свалить к своим западным миллионам

Бектур Карасартов

Ну он же еврей, иудей, он сам сказал об этом. Это его точка зрения. Я абсолютно не доверяю соловьёву и его передаче. В поединке липовое голосование, кому надо победить тот и победит.

Alexey Diagilev

вова Мыслитель (5978) 2 часа назад
...Я на канале Россия24 вообще узнал что оказывается белорусскую деревню Хатынь сожгли бендеровцы дети котрых сейчас на майдане ...немцы вообще не причём так мимо проезжали. .
И это в новостях показывают, таких кренделей даже коммунисты не выдавали хотя они как раз с бендеровцами воевали....

Oksna

Соловьёв не имеет представления об Украине .

Ди
Диана

Все продажны. Давайте продадимся Европе.

Венера Султанова

Фейгин-соловья. . -нет

Сергей Бородкин

Согласен с Соловьевым.

Ma
Marian

За деньги, ордена и отношения власти... мелет как в горячие. В Украине Видно зажали народ до предела.