Viktor Lebedev.

Комплекс "недостойного".Извожу себя мыслью, что недостойна хорошего. Постоянно требую от себя большего. И всё плохо и мало.

Ирина Гизатова

Руна Эваз--

Руна Эваз символизирует движение вперед, и ее появление в раскладе сулит успех, достижение желаемого уровня, исполнение желаний. Перемены к лучшему не заставят себя ждать, а события будут развиваться в соответствии с вашими планами. Говоря языком рунических символов, вы заняты возделыванием плодородной почвы; а это значит, что можно не сомневаться в том что усилия оправданы, труды не напрасны. Эваз предсказывает начало отношений, которые приведут к созданию супружеского союза. Благодаря своевременным догадкам и озарениям вы быстро будете справляться с делами. Путешествие, совершенное под защитой влиятельных людей или в их компании, поможет добиться желаемого и восстановить силы. Лояльность к окружающим и уверенность в себе сделают возможным успех любых совместных проектов.

Очень хорошим знаком Эваз является для влюбленных. Данная руна – символ двух половинок целого, воссоединившихся друг с другом благодаря взаимному притяжению. Цените чувство, возникшее между вами: оно изменит ваши представления об окружающем мире.

Вероятно получение поддержки, помощи от родственников или старых друзей. Научитесь быть благодарным за все, что делают для вас другие. У вас есть повод гордиться собой, но это вовсе не значит, что самодовольство и непреклонность уместны и так уж необходимы; став скромнее, вы только выиграете.

Павел Сметанин

если в тебе Бог - ничего ты Его в себе истязаешь)