Сергей Омельчук

Важный вопрос, в котором нет "лишних символов", в пояснении 🙂

Живу в страхе потерять человека. (По своей или его вине). Как вариант мне такое рассказали. Нет. Я хочу, чтоб у нас всё получилось. Чем этому помочь?

С*
Сергей ********

в црековь ходите самый лучший способ поверьте мне. и никогда ничего не бойтесь раз боитесь значит сомневаетесь в нем и в самой себе, а напрасно! так реально недалеко и потерять его. из за вашей неуверенности. мужчины хотят видеть рядом с собой смелых и уверенных женщин)

Юля Кременева-Лебедева

найдите сначала себя.

все начинается изнутри. никто внешний вас внутреннюю не дополнит и не исправит. наоборот. отдавая из своей целостности приобретаешь истинно. а не умея отдавать и не имея целостности только теряешь. но иллюзия всегда будет показывать иное.
мир подсажен на иглу иллюзий.

весь! весь весь! все на ней.

но так нужно чтобы росли самые уникальные. планктон всегда будет оставаться массовкой-наглядным примером как не стоит делать-манекенами хирургов и подопытными кроликами. . кому то палец порежут, кому то голову оторвут-это не важно. материя не важна.

если люди настолько докатились что не ценят разум, не ищут его, не приобретают. . ходят неразумные и плодят неразумных, не вспоминая даже о разуме.

неразумие хуже инвалидности! но таких вот неразумных инвалидов 99% фактически. .

тот кто набил много шишек и вернул себе разум ценится Высшими силами в миллион раз больше ..но людям и это не надо. .

им не нужен коннект с Высшими.

Им важно чтобы их материя была в тепле. . во времена- когда есть ВСЕ чтобы стать собой-они продолжают выживать и плодиться как колики, пораженные системой одержания и низших энергий.

Гена Пролит

Здесь психологическая работа.
Вам надо перестать цепляться за этого человека.

Сергей

Изучайте психологию отношений... Не поддавайтесь на его провокации как осознанные так и не осознанные и сами не провоцируйте то, что с Его стороны может привести к разлуки... и в том и вдругом случаи обыгрывайте ситуацию.. . Ссылайтесь не на него, а на себя.. . Вы держите эти отношения, а не он.. . Если что непонятно, пишите, обьясню...

El
Elya

К психологу. Магия ни причем.

Мария Казамарова

Львенка не баловайся, мышей лови.