Антон

Если жертва приворота начала ненавидеть, оскорбляет, просит друга писать гадости, долго не отвечает?

Что жертва делает после того как начинает бросать телефон? Ненормальными кажутся ее попытки вывести привораживающего с себя, как можно больнее оскорбить. Просит друга это сделать. Жертва испытывает приступ мучения? Ненависть разгорелась (влияют и внешние факторы, не зависящие от приворота, но ненависть, желание обидеть очень сильное) . Приворот был сделан еще в марте. Но важный нюанс: жертва начала себя так вести после настойчивых попыток привораживающего наладить контакт. И что это за друг? Подозрительный он какой-то.

Приворот был сделан вроде с иконой и свечами еще в марте, либо в феврале.

Ирина Клочкова

а вы как хотели он может и ударить это нормально что хотели то и получайте

Вера

Играются с чем попало, а потом не довольны. Вот зачем надо было это делать?

Василий Лукьянов

последствия приворота

Мамаз Муткин

Скорее жертва развода))))

Елена

так тебе и надо! не будешь делать то, чего нельзя .Он тоже чей то сын и у него есть мать.