Мээрим Сегизекова

после этой войны русские и украинцы еще долго будут ненавидеть друг друга. Страшно, правда, и грустно?

Andrei Tango

Укры нас и без войны всегда ненавидели. Это НАМ с детства внушали, что мы братья и очень любим друг друга. Вот мы, русские, и относились к ним так. А у них в головы вбивали совсем другое и братьями нам они не были никогда. И мириться с ними нам нечего-мы с ними не ссорились. Но и дружить с предателями и продажными американскими подстилками -это гадко и унизительно. Это другой народ, они не как мы.

Владислав Попович

Русские с Украинцами не воюют .На Украине идёт гражданская война .междоусобные клановые разборки между украинскими олигархами .Причём тут русские?

Zabenkova Viktorya

Если уж мы с немцами дружим и с татаро-монголами, то с украинцами и подавно помиримся. Тем более, что мы с ними и не ссорились

Maksim Andreev

нет. Не страшно и не грустно. Страшно и грустно с дерьмом и предателями ".дружить".Учиться надо на ошибках и этих мразот вычеркнуть из людей вообще.

Константин Чернышев

Украинцы полюбят русских за помощь в освобождении от жыдовского ига Потрошенко-Яйценюка.

Ad
Adiya

Да неприятно смотреть когда русские поливают грязью украинцев, а украинцы русских.. . вроде братский народ был!

Дарья Грачева

Да почему возненавидят мы их всегда любили, пока их (укр) не понесло непойми куда

Елена

Не правда. Только сегодня поздравляла давнего друга из Одессы с днем рождения.

Ан
Антон

Недолго. В РФ, к примеру, численность русских уменьшается на 600 - 900 тысяч ежегодно. Примерно так же будет и на Украине. Так что к 2050 г. нас будет так мало, что в азиатской стране никто нас и не заметит.

Катя Катерина

Да никто никого нененавидит, так отношения чюток испорчены.

Им
Императрица

а они (украинцы) нас Россиян когда-нибудь любили? А ты то кто? Таджичка?

Василий Пугачёв

Да. Будут ненавидеть. Будут ненавидеть дети убитых в Луганске и Донбассе . Зато макаревич -нет.

Да
Дашенька

этнически чистых искала -не нашла ни русских ни украинцев, кого бы мне поненавидеть-я одесситка, рожденная в россии, бабушка -украинка, всю жизнь в россии прожила и т. д и т. п

Сергей Данченко

самогона забухают и салом заедят.. помирятся враз..

Максим Лямин

правда грустно.. .
пол страны имеет родственников на Украине, и сколько уже сообщений, о том что родственники не общаются. . чего уж говорить, о простых гражданах. . И все ради чего? Только из за того, что пиндосы проплатили пропаганду новой истории.

Светлана Савушкина

если ты имеешь ввиду западных выродков, то это уже не один десяток лет не новость, остальные тут не причём

Наталия Немировская

Какие? Те, которые вынуждены были бежать в Киев или те, которые вынуждены были бежать в Россию? Киевские ненавидят российских украинцев.

Igor Igorov

умные не будут

Соня Петрова

всё зависит от количества гробов...

117 Пилот

Еще как грустно....

Павел Комаров

Западные укры всю жизнь русских ненавидели.

Акылбек Калчаев

Это чушь, будут ненавидеть ублюдки с той и другой стороны!
Могу ли я ненавидеть отца - русского, или мать - украинку?! !
А сколько нас таких? Уйма!!!