Pupkov Pupkov

Как ребёнок должен называть крёстного отца? Может называть папой???

Зу
Зульфия

Может называть по имени, и все.

Vesna

крёстный.. А, когда говорит о нём с кем-то часто говорит: А мой крёстный папа....

Анюта

Я по имени-отчеству, раз в год при встрече

Ек
Екатерина

Да вы что? ) Сколько я с этим сталкивался, называют либо "Крёстный", либо "Крёстная".
"Привет, Крёстный! " - обычное явление)

Александра

по имени, или дядя такой то.

Ольга

В случае если родного папы нет, а ребёнку хочется так называть крёстного - конечно. Вообще, смотрите сами - хочет папой называть, и настоящий при этом не против - почему нет?

Ju
Julia

Папой не принято, другое дело "крестный"или дядя.... (ИМЯ)

Юл
Юля

леля и все-папа один

Наталья

Нет. Крёстный, дядя (имя).

Натали

два папы? оригинально) )
обращения "крестный"- в жизни не слыхивала)

Танюша

В России крестник всегда называл крестного "Крестный"