Рустам Багаев

Что делать если я забухал проснулся! Нечего нет?

звоню на телефон друзья говорят пошёл ты после вчерашнго! А девушка вообще сказала что я изменил! Как выяснить некого нет дома!

Александр Михайлов

Начинай новую жизнь!

Евгения Семенова

Рили начни новую жизнь)
Перестань пить или употребляй алкоголь в малых количествах.
Уже не маленький, должен понимать, что от алкоголя высыхает мозг и печень отказывает работать. К тому же, ты уменьшаешь продолжительность своей жизни. Оно тебе надо?
_____________________________________
У тебя есть возможность все узнать и попробовать загладить вину или найти новых друзей и девушку с:

Валерий Разгуляев

Да пока ничего не делать. Накосячил ты бухой, видать, здоровою. Пусть успокоятся, потом сами все тебе расскажут.

Людмила

Надо сократить запузыривание раза в 3,чтобы всё помнить.