Олимп Недвижимость

Какие болезни и недуги выявляются не сразу у ребенка?

вот например родился ребенок, и вроде все хорошо, но потом оказывается что не все хорошо.
Кроме как глухота, слепота, аутизм. Какие болезни позже выявляют?

Katerina V. Kulikova

Те, которые позже выявляются. У каждого - своё. У кого насморк, у кого детский паралич... Кстати, аутизм при рождении не выявляется.

Миша Дудов

Болезнь Пертеса - некроз головки бедренной кости. Результат незамеченной дисплазии или раннего становления на ножки или виноваты ходунки и прыгунки. Точная причина болезни до сих пор не изучена.