Принцесса Ночь

Расскажите через что вы прошли сразу после рождения ребенка?

Первые его годы жизни со дня рождения до школьного возраста? как изменился ваш режим? что больше всего вас напрягало ?

Саня

Когда родился младший сын, у него совсем не двигались ручки. Мы сразу из роддома месяц провели в Морозовской больнице. По сравнению с тем, что мы пережили, никакие бессонные ночи, укачивания, изменение моих планов, режима, жизни в целом не идут в расчёт. Сейчас нашими молитвами и стараниями врачей всё налаживается и мы счастливы

Лена Морозова

Меня не стало - моих интересов, моих желаний, моих планов... Вся жизнь подчинена ребенку.

Вряд-Ли Это-Я

первые 2 недели я откровенно охреневала от такой жизни. из дома не выходила всё качала и качала, думала--это будет вечно. в какой-то момент даже мечтала покинуть квартиру через балкон

Мария Козлова

11 класс меня больше всего напрягал.

Тома Гроздова

Вонь, крик, беспокойство, эмоциональное напряжение.

София Борисова

Это всё ерунда. А вот переходный возраст-это да)

Дарья

изменилось естественно всё.

Алексей Михайлов

Когда доча стала с характером стало тяжело. и когда она болеет тогда только тяжело

Павел Ребровский

а вот хрен тебе) сама пройди и почувствуй. . особенно школу!

Валентина Шшшшшшшшшш

У меня никогда не было никакого режима, я жила и живу на пределе жизненных возможностей, поэтому для меня общение с детьми - это исключительно положительные моменты.

Ма
Марина

у меня были хорошие помошники, так что отделалсь легким испугом. у меня было время и на себя и на учебу и много еще на что

Вл
Владимир

У меня-также, как у Натальи Юриной. Когда некому помочь-вся жизнь принадлежит ребёнку. От него ни на шаг. После 3-ёх лет хоть спать начала, без просыпаний, и теперь могу позволить себе спокойно посидеть почитать.