Неля Щабельская

Расскажите о фенистиле от комаров для ребенка

Собираемся на дачу дочке год и 1 месяц комаров тьма тьмущая, с какого возраста вы мазали укусы? помает ли он? И еще меня интересует иммульсия?

Евгений Бердюгин

я пробовала мазать, особого эффекта не заметила. дочке год с половиной.

да и на себе использовала от аллергии - тоже эффект нулевой. деньги дерут только за это разрекламированное ср-во.

Ирина Басова

Да фенистил надежное средство от клещей, коморов, бзыков и т. д. Мы принимали когда нам было 10 месяцев. А в 1 месяц на врятли можно.

Бермет Козубекова

разве он не для того, чтобы не чесалось? от расчесов спасает

Мария Романова

Я мазала и мажу только если есть аллергическая реакция на укус. Просто так ни когда не мажу. Да и нельзя, это же не крем...

Юлия

Зачем вы едете на дачу? Комаров покормить сладкой детской кровью? А потом мазать ребенка Фенистилом, чтоб не чесалось?
Сначала надо ребенка защитить от комаров любыми способами, а потом уже и на дачу собираться.. . Москитол, по-моему, делает защитное средство для детей. И одежду можно побрызгать, и обувь.

Ел
Елдос

Хорошо снимает воспаления от укусов. Я за, дочке уже 6 лет, до сих пор пользуемся

Dinara Mirzoeva

псило бальзам. он с 2х лет, но если сильные укусы то можно (это совет аллерголога) . потом средство от комаров мне очень нравится москитол спрей для детей от года. каждый час брызгаю - перестали кусать

Ма
Мария

Ни мне, ни ребенку "Фенистил" не помогает, гораздо лучше "Спасатель".