Елена Герман

отопление на ипсум, быстро остывает радиатор отопления салона.

Анна Бондаренко

здравствуйте. проблема такая . тойота ипсум 97 года. плохо греет печка. думаю разберу до радиатора отопителя. добрался до радиатора завел машину, радиатор нагрелся быстро при выключенном вентиляторе. весь согрелся думал забит. выключил вентилятор, сразу минуту примерно дул горячим воздухом, затем начал остывать и через две минуты низ радиатора стал холодным, верх чуть теплым, то есть быстро остыл. в чем проблема? может быть, это забит радиатор все таки или термостат что-то? хоть температура двигателя стоит нормальная рабочая. подскажите что может быть, и как дешевле и проще устранить?