Юл
Юлия

Посоветуйте Слеш ориджинал!! ! Прочитала "Как я провела лето" и "Дом КУрганофф" .

Очень зацепили эти ориджиналы. Особенно Как я провела лето. Вот только хеппи энда не хватило. Кто читал, поймет. Посоветуйте что то похожее.

Оля

Спасибо за идею! Давно хотела почитать чего нибудь этого жанра, но не чего путного не находила