Виктория Мищенко

Верующие, вы готовы набить морду тому, кто при вас назвал Иисуса пидором? Что будете делать, если обидчик сильнее вас?

Юр
Юрий

если ему набить морду, то он не изменить своё мнение о Христе -тогда зачем бить морду ?

Ai
Aika

тебе бы порекомендовала уделить внимание своей голове. А верущий человек, вполне реально осознает, что такая личность, как Иисус Христос, не нуждается в его заступничестве. Люди к НЕМУ за помощью обращаются, что бы ОН помог и нет нужды за него кому -то морды бить. Уж если ОН существует, то сам накажет своих гонителей. А если ЕГО нет, то какой смысл, пардон, задницу рвать?

И по поводу , ,,обидчик сильнее", а если слабее, так себя не уважать.

Ко
Константин

Если это на форуме украинских свидомитов, то придётся требовать доказательств, видео-, фото- и аудиодокументации, и при предоставлении всего этого говорить, что это фальсификация, а одежку актеры купили в военторговских магазинах Крыма. Но если это скажет 86% Президент - горячо поддержу все его начинания!

Марина

Могу набить, но не буду, зачем?
У Бога нет таких понятий, как обида, нужно будет, научит вас жизни

An
Andрей

Слава тебе Господи Господь Миров. К счастью я отличный боец, таких как я единицы! Я бы надавал ему таких люлей, и крестил бы его кровью.

Дашулька

Бог в состоянии сам себя защитить.

Руслан

Назову обидчика пидором и убегу

Инна

Пойдут писать заяву в мусарку.

Ал
Алан

нельзя им.. запрещенно.. хотя всякие бывают.. возьмет топорик подождет когда отвернешся и приголубит по темечку.. только пукнуть и успеешь.

Va
Vadim

Бог поругаем не бывает!

Рита

Как правило, "п*доры" и т. п. всюду мерещатся латентным гомосексуалистам, см.

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/kto-takie-latentnye-gomoseksualisty-eto-dolzen-znat-kazdyj

_______________________________________________________________18+

Ол
Олег

Если ещё и изнасиловать "отличного кухонного бойца",как Исуса, что бы приблизился к нему.

Дмитрий

35. Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
(Св. Евангелие от Луки 6:35)

Аня

Иисус - проявил беспримерную силу и волю, простив своих палачей. "Ибо не ведают, что творят... " Должны ли верующие - поступать иначе?

Ма
Машка

Как вы думаете? Если отмудохать Ковалевского и нассать ему в рот, то это будет доказательством отсутствия "бога"?