Ирина

Сохранятся ли настройки винды, если перенести всю информацию с одного харда на другой?

Здравствуйте. Полетел хард на компе. еще не совсем, т. е. работает, но включается через раз, какие-то файлы не хочет видеть, постоянно вылетает синий экран и т. д. Если скопировать с этого харда все системные папки на новый хард и просто подключить его на место старого, будет ли все это работать? Или все-таки нужно заново ставить винду?

Светлана Писанова

нет не будет после копирования работать. Нужно делать зеркало диска. Почитай про Acronis True image Он делает копии диска, и тогда можно обойтись без переустановки

Аксинья Ступицкая

будет но дело рисковонное поэтому если не знаешь то не делай лучше сам винду переустанови

Юрий Никулин

я копировал через акронис диск директор на CD все получилось, там только все разделы диска вроде в логические превратить надо, потом назад в основной активный раздел, где ос (примерно та же ситуация была) , все настройки сохранились

Людмила Фёдорова

Если копировать средствами для создания образа жесткого, то работать будет. А если просто скопировать - нет.