Анюта Глушкова

У меня молочница если ее не лечить она пройдет? Мне 11 Жуть

Елена Гурщенко

У мамы спроси по этому поводу не стоит стесняться

Ваня Власов

Даже если лечить- то она не лечится! Она только на время залечивается! Вареник надо было чаще мыть!

Stanislav Kim

Во-первых успокойся. Во-вторых у тебя есть человек, которому ты доверяешь, мама например. Подойди к ней и поговори, ничего страшного в этом нет. В-третьих перестань винить себя за принятые решения, пойми это твои решения и ты можешь изменить их в любой момент) Я бы даже сказал ты принимаешь верные решения, которые учат тебя чему-то, но если тебе не нравятся последствия, то ты можешь изменить решение и поступать по-другому. Люби себя и свой выбор)

Ольга Середа

Кто тебе поставил диагноз? Если сама надумала - можешь ошибаться. Сходи к врачу. Если молочница - сама не пройдет. Но лечение простое.

Максим Лямин

Основной признак молочницы (вагинального кандидоза) - жуткий зуд. У вас есть зуд?
Если нет, то скорее всего у вас совершенно обычные выделения, имеющиеся у всех женщин репродуктивного возраста. Бороться с ними никак не надо.

Anton Bezverkhy

К детскому гинекологу сходи с мамой. Молочница - не безобидная болезнь, это нарушение в иммунной сфере. Сама по себе она не пройдет, а антибиотики только загонят проблему вглубь организма.

Наталья Антонова

Если бы у тебя в самом деле была молочница, то ты бы уже бегом побежала и к маме и к врачу. При молочнице даже спать нормально невозможно - все внутри чешется так сильно, что ты бы уже до крови всю себя изодрала.
Скорее всего у тебя обычные выделения для твоего возраста, называются они бели, появляются примерно за два года до начала менструации.

Дмитрий Бондарев

не пройдёт. но в 11 лет это действительно жуть! что дальше то будет????