Сара Рахматуллаева

молочница ни как не пройдет

как лечить молочницу ???врачь прописал лекарства и свечи и крема где то 2 месяца назад на 15 дней не помогли... до этого тоже было пол года назад но лечение помогло.... а сейчас ни как не пройдет! может знаете домашние народные средства?

Наталья Гусева

Вместе с половым партнером надо лечиться. Разовый одновременный прием капсулы Флюкостат 150 мг.

Djanuska Lapuska

"Клотримазол" тебе в помощь!

Татьяна Надина

Укрепляй иммунитет.