Татьяна

Скажите, а в приличном обществе блатные песни слушают ? )

Kis-Myu Kis-Myu

Ппедставление о приличии весьма индивидуально. Можно ли считать приличным общество высокопоставленных наркоторговцев, влиятельных корумпированных чиновников, которые формируют основную долю правящего класса? Блатной фольклор не табуирован, хотя, на мой взгляд, в основной своей массе является низкосортным, примитивным, вульгарным творчеством людей, далеких от музыки. Я имею все основания судить об этом.

Елена Румянцева

лучше правду о жизни послушать от простых людей ...чем петушинные крики и вой козликов нашей эстрады о любви ...причем почти все ГЕИ....)))

Дмитрий Крутиков

Блатные песни отражают общество с действительно реальной стороны.

Анна Полехина

Их слушают даже в великосветском обществе.

Виктория

каждый слушает то, что хочет. я с подругой например ходила в деканат, слушая рэп с матами. я хотя бы выключила, а вот она нет)

Влад

наверное)

Юлия Попова

их даже поют

Виктория Щурова

это лучше чем басков с киркоровым)))))

Al
Almanack

Не только блатные песни, но и похабные тоже. Они ведь такие же люди как и мы.