Настенька Новикова

Как можно построить социализм при банковской кредитной системе.. где денежная масса изымается с помощью %...это рабство?

Ольга

мы все рабы

Светлана Романихина

А еще ден. масса *работает* во время Срока вклада!!!

Ан
Анжелика

О ссудном % наглядно в торе изложено кому давать под % а кому нет

Нина

Непонятно какое государство имеется ввиду?

Наталия Васюкова

Проценты берут за кредитные ресурсы. При этом вас никто не заставляет брать кредиты.

Людмила Антонова

Социализм утопия. Человечество ничего умнее рабства не придумало. Ты вот можешь прожить больше месяца на свою зп? Сейчас и кандалов не нужно - люди и так сидят на месте. Капитализм - рабство + ребрендинг + глубокие реформы.

Юлия Астахова

А как Китай с социализмом и такой же кредитной системой? Никакого рабства в этом не вижу.