Александра Москвина

Стояла винда 7 32 бита, поменял на 64 и не одна игра не запускается . В чём проблема *?

Rashad Sariyev

В руках кривых.
Что хоть пишет? Какую ошибку? Наверняка что-то не установил из драйверов или скачал кривой Windows

Надя Чигринова

А кто сказал, что они должны были запуститься?

Вероника Бойко

проблема в том что вопрос не полный
а как менял
что делал
что устанавливал
Dim565
правду говорить

Светлана Чеботарева

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.правильная установка
3.правильные драйвера
4.оптимизация
5.для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим

Виталий Ковязин

Да что вы человеку пишите. Он переустановил видну даже если поставил все драйвера дирексы там и тд. Один хер нужно переустановить игру. Это не как 10 лет назад что любая распаковка запускалась. Нынче на с в моих документах по 200 метров игры лежит.