Владимир Фролов

игра battlefield 4 не запускается на 64 бите а только на 32 и пишет ошибку на 64 0xc0000007b

все делал и дрова менял и антивирусом проверял и отключаел его а на 64 бите не идет

Алексей Васильев

Почему появляется ошибка 0xc000007b в Windows 7 и Windows 8

Ошибка с кодом 0xc000007 при запуске программ говорит о том, что существует проблема с системными файлами Вашей операционной системы, в нашем случае. Более конкретно — данный код ошибки означает INVALID_IMAGE_FORMAT. Самая частая причина появления ошибки при запуске приложения 0xc000007b — проблемы с драйверами NVidia, хотя и другие видеокарты тоже подвержены этому. Вообще, причины могут быть самые разные — прерванная установка обновлений или самой ОС, неправильное выключение компьютера или удаление программ напрямую из папки, без использования специальной утилиты для этого (Программы и компоненты). Кроме этого, это может быть следствием работы вирусов или какого-либо еще вредоносного программного обеспечения.

Скачай Драйверс Солюшн Пак(английскими набирай) Она все старые дрова обновит

Петр Чепурин

поставь пакет микрософт вижуал С++ 2005-2008-2010-2012

Ольга Панагуца

используй driverplus.ru

Елена Терентьева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru