Денис Димитриев

Как сделать приложение 64 приложением 32 чтобы игра запускалась

Татьяна Заборова

Никак, маленький задрот. Если бы у бабушки был член, она бы дедушкой была. х32 игры спокойно идут на х64 системах, а наоборот - писю. Помнится, лет восемь назад так же спрашивали, как заставить игру считать одноядерный процессор двух-ядерным

Алексей Щербаков

ЭТО НЕ РЕАЛЬНО

Сергей

Переустановка windows на версию 64 бита, БОЛЬШЕ АБСОЛЮТНО НИКАК.