Инна Трефилова

подскажите какая страна для меня подходит?

Мне 18 лет. Имею среднее образование и окончил к урсы на стюардаа. Есть 1.6 миллиона рублей, живу один. Требование к условиям: Лигалайз мариваны в мёд целях. Норм зарплата и дешёвые квартиры, норм продукты. Немного знаю энглиш

Лиана

с такими данными - никакие.
квартир дешевых много. в разных странах. продукты нормальные практически везде в цивилизованных странах.
ваше образование полученное в россии и странах бывшего снг никого не интересуют и нигде не признаются. нужно гомологировать (подтверждать, со сдачей экзаменов и т. п. ) . зарплаты везде разные. и "нормальная" для каждго своя 🙂
в большистве стран иностранцы не могут работать в гос. структурах. во всех остальных сферах - на равне с гражданми страны. и требования, разумеется, тоже как и к гражданам страны.

Александр

Курсы стюарда со слабым знанием английского?

Тетрапак Молокоев, кальция у Вас много.

Жа
Жаннета

Когда же вы наконец поймете, что иностранцы за рубежом востребованы только на те работы. на которые в России востребованы таджики.. . А во многих странах вообще существует "запрет на профессию" для иностранцев, т. е. , по тем профессиям, по которым могут работать граждане страны, иностранцам просто - напросто запрещено работать законом...

Omar Roshaan

Поработай сначала здесь, потом определишься.