Иляна Селезнева

Скажите пожалуйста! Очень хочу пойти учиться в музыкальную школу. Если на фортепиано пойти надо чтобы оно было дома?

Настенка

А ты как заниматься дома без пианино собралась?

Ольга

Да. Определенно. Но инструмент необходим с "молоточковым" эффектом. Начать нужно с классики.

Тамара

конечно. как же иначе дома заниматься

Ya
Yaroslava

Так по другому называется не синтезатор, синтезатор не подойдет, клавиши низко сильно и они маленькие, придется трудно учиться

Милашка

Пианино должно быть обязательно, не к соседям же ходить заниматься?

Alexandr

Советую что и другие.
Попрбуй синтезатор. Или другой муз. инструмент.

Юл
Юлия

электронное пианино или синтезатор, XXI век на дворе)

Ал
Александр

синтезатор подойдет, не на сто процентов, но все же лучше чем ничего

Se
Sergey

да, инструмент должен быть обязательно. А дальше выбирай-классик или электрик