Lacoste Xz

А Вы можете пить чай просто так.. или Вам обязательно к чаю нужна какая- нибудь сладость или бутерброд?

Ри
Рита

Лучше сок выпью

Дарья

могу просто чай, могу что-то пожевать)

Евгений Кудряшов

Иногда просто чай ...когда опаздываешь на работу))) ) а так люблю конфеты)))

Елена Овчинникова

Конфеты, шоколад или мармелад)

Женя Пестова

я только кофе пью. чай пьют мои мужчины.

Эл
Эльвира

Могу. Сладкое не люблю, бутерброды тоже особо не жалую. Пью с лимоном.

Альбина Мещанская

С конфеткой люблю

Николай Виноградов

Иногда хочется, редко, почему-то, просто чая. Без сахара, что бы горчил.. . Редко.

ОК
Олег Карпенко

я кофе пью с с бутербродами с колбасой, сыром и бужениной

Алексей Горбачев

я чай пью, если хочется пить, а компота нет. а бутеры я ем, когда хочу есть. для меня чай и еда - не взаимосвязанные вещи

Елена Зозулина

да могу, сладкое я вообще не люблю, очень, очень редко могу что то сладкое съесть да и бутерброды редко ем, всегда чай пью просто так

Юл
Юлия

не могу нужны плюшки или конфетки

Егор Котляров

Что значит "могу". Очень люблю именно хороший чай. А с дополнениями - это еда.

Кр
Кристина

Чай пью обязательно с чем- нибудь сладеньким или бутербродами.

Татьяна Королькова

чёрный хороший пью.... но обязательно с конфетами или щоколадкой.... иногда с мёдом Кипреем. Никак не могу его пить без сладостей... невкусно...

Tatyana M

только с конфетками или печеньем, ну или батончик, иначе даже греть не охото

Медер Эшалиев

Могу и без всего, чай самодостаточен )) Но с вкусняшкой лучше

Андрей Овчинников

не могу - мне надо с чем-то

Александр

Обычно я и пью чай просто так

### Юрий ### .

Очень люблю черный чай с бутербротиком с икрой! И могу просто так попить чай из трав.

Валентина Лысова

можно без сладости. хотя бы булку с маслом.

Hiori Mi

я могу, а мама нет. её подавай какую-нибудь сладость

Алексей Кузнецов

пью té 🙂
белый. свежезаваренный. без сахара, естественно. и знаю золотое правило - чай не смешивают с пищей и не пьют на голодный желудок. так что минут через 30-40 после еды. в моем случае - после завтрака

Ир
Ирина

А я чай вообще не очень люблю.

Елена

могу и без чая просто пиво

Надежда Дюльгерова

могу просто пить без всего, если на диете, больше люблю с сахаром и лимоном или конфеткой или чем-то сладеньким.. вообще никогда не пила чай с бутербродом, я сначала бутерброд съем, потом чай попью. . не понимаю как одновременно можно это делать..