Maria Maria

Красноухая и желтоухая ЧЕРЕПАХИ

купила их в Анапе 2 мес назад, привезла домой в Питер, купила все для них, они сидят на камне, плавают ОЧЕНЬ редко и то если я или кот их спугнет с камня. а так только под лампой сидят. у всех смотрю черепашки плавают так активно а мои нет (
в чем проблема? что не так? может быть из-за время года? (и еще, не купила еще водонагреватель, может холодно им? )

ОК
Оксана Куницына

бракованные, не плавают 🙂

Ванька

У них стресс!

Даня Никитенко

Проблема в том, что холодная вода! Поставьте в воду аквариумный нагреватель в нержавеющем корпусе (стеклянный черепахи разобьют, когда подрастут!) , отрегулируйте на +25-26оС, из воды и не будут вылезать!