Александр Решняк

Как вести себя с женщиной со знаком скорпион

Жанна Сулейманова

Позабыв о существовании других женщин....)

Анюта Березина

Они любят искренность и не терпят ложь. Они не любят излишнюю романтику и любят хороший секс. Они должны видеть вас, как перспективного человека, иначе вряд ли вы будете им интересны, как мужчина.. . Не надо витать в облаках будьте реалистом.. .

Но все мои советы вам не помогут.. . По тому что вы все равно будете делать всё по своему.. . И через неделю уже не вспомните про мои советы. 🙂

Дамир Миникаев

Знак скорпион на предплечье? Значит укусит обязательно)))

Роман Зыков

Как я прочитала в интернете: женщину скорпиона хочется обнять и в тоже время бросить в неё чем нибудь тяжёлым. Наверно это действительно так.

Марика Бородина

сложно сказать- они с характером и непредсказуемые...

ОК
Олег Карпенко

Поза 69 таит опасность.

Оксана Меркулова

Они знают наперед что ты скажешь.

Юлия Лебедева

Если голос не тонкий то все нормаль.... Не давай повода для ревности)))

Ольга Михалева

Не связывайся с этими сумасшедшими кадрами) Они без подлянок жить не могут)