Ксюнечка Серегина

можно ли заработать на фотографиях?

Если снять профессионально фото тот можно ли где-то в интернете ее продать?
Или может есть приложение на андроид?

Римма Антипова

Можешь продать каким-нибудь сайтам, интернет-изданиям. Тематическим. Но придется искать лично (хоть и по сети)

Антон

Конечно можно!!!! (((

Olya Zimnova

Да, есть такие сайты, где фотки продаются. Можно заработать неплохо, если фотка действительно будет популярной.

Spartak Bghjn

Сними падение пассажирского самолёта и продай телекомпании BBC
(Не дай бог конечно)

Галина Кролевецкая

если ты покажешь своё фото пользователю в интернете, то он заберёт его бесплатно, т. е. увеличит его, "сохранит как... " и скажет: не, я не буду покупать.

Дима Дерябин

помниться при совке порнушкой приторговывал нормальненько имел для школьника