Ло
Лола

Фотография Где можно заработать в городах на фотографии, только не через инет? Лучше в выходной день

Iriska ))))

Когда-то давно, с 1985 по 1995 годы я имел собственную фотостудию. Бывали перебои с клиентами. Я брал рекламку и шёл по дворам, предлагая бабушкам внуков фотографировать. Неплохо получалось. Фишка была в том, что завтра приносил фотографии. Оплата по факту. Холостых выстрелов не было. Парк был примыкающим к студии. Там фотографии выдавал в течение часа, пока мамы с детишками гуляли. Плёнку резал не жалея. Себестоимость была мизерной, так как плёнка шла из Шостки ворованная, банками по 300 м. Пользовался, для таких съёмок, КН, НК и А2. На репортажи, в закрытых посещениях, брал А-4.
Короче - крутился.

Начни с соседнего двора и за так..

Андрей Воробьев

В настоящее время шансы вот так вот с налёта, попросту заработать на фотографии равны нулю.. .

На
Наталья

Фотографируя детишек без разрешения родителей, можно десять раз заработать, а на одиннадцатый по жбану получить! Один папаша вежливо попросит кадр удалить, а другой решит сам "пленку" вынуть.. .
Я, кстати, тоже не дал бы своего ребенка каждой козе снимать!

Константин

снимай неверных жен на телевик и греби бабло лопатой

Геннадий Артёмов

В парке. Детишек фотографировать.

Луиза

Вопрос того, что Вы умеете? Какая техника есть? А так - магнитики у ЗГСА продавать