Ив
Иван

Можно ли заработать на фотобанке Лори? заработок на фотографиях

Новиков Роман

Можно. Но на стоках нужно выкладывать ИДЕАЛЬНЫЕ снимки. С хорошим цветом, светом, резкостью, композицией и сюжетом. И то не факт что купят.

Виктория Разумнова

Можно, но торгует он вяленько, по сравнению с шаттером и прочими забугорными...

Al
Almanack

Если умеешь думать, фотграфировать и есть что снимать. И нужно работать не с одним фотобанком.

Екатерина Молодова

Да можно) я начинал именно с него... Правда продает не так активно и работает как правило только с Россией. Иностранные покупатели там встречаются крайне редко. Хотя все будет зависеть от Ваших работ. Можно сделать портфолио из 500 снимок и в течение месяца купят только одну работу, а можно загрузить 10 работ и их будут покупать каждый день. Все зависит от тематики и от того, насколько хорош (интересен) Ваш снимок. Если Вы ни разу не работали со стоками, то советую начать с него, чтобы понять что это вообще такое и с чем это едят. ShutterStock и iStockphoto одни из самых лучших фотостоков в мире. В обоих случаях надо сдавать экзамен. Если знаете что к чему то на Шаттере сдать экзамен будет не проблема. А вот iStock любит профи. Простые скучные картинки там не пройдут (((

Елена Романова

я туда даже не суюсь фотобанк третьего эшелона. с моими несколькими сотнями фото там ничего не заработать http://www.zastavkin.com/forum/viewtopic.php?t=1203