Сашуля

Как услышать звуки звёзд Вселенной?

Игорь Овчаренко

Сейчас это сделать крайне сложно, так как создаваемые человеком радиоволны настолько заглушают естественные сигналы, исходящие от небесных тел, что в эфире уже ничего не возможно услышать. Такие радиошумы создаются компьютерами, микроволновыми печами, мобильными телефонами, радио- и телепередатчиками, военными радарами, авиадиспетчерскими службами и сигналами спутников.
Радиоастрономы опасаются, что для проведения их исследований скоро не найдется ни одного тихого места.. . Возможно, в будущем им удастся спрятать свои телескопы там, где уж наверняка будет тихо: на обратной стороне Луны.

Ekaterina Puryasova

ещё пару напасов

Наталия Сушко

обратиться к бурятским шаманам-они научат

Да
Дарья

Найдите мантру : АУМ - ОМ, продолжительность около часа, в ней что то есть подобное. А настоящую музыку сфер можно услышать достигнув высокого уровня развития сознания.

НЕ
Надежда Ермилова

Выбирайте уединённое место, желательно подальше от жилья, электричества и т. п. Лучше, если опуститься, типа, в яму неглубокую и затаив дыхание включить слух и обратить его к звёздам! И вот они уже звучат и сердце начинает биться с ритмом Космоса.

Александр Мелехин

Нужно быть в молчании, в предельном молчании, когда Ты абсолютно тих и недвижим, Чтобы услышать нежный голос внутри, Двери открываются...