Денис Мурзов

Как успокоить нервы? ? Если что то у меня не получается, я чувствую себя ужасно, начинаю нервничать

Вот утром встала, начала расчесываться и обнаружила перхоть и куча волос посыпалось.... до этого дня не было.. . Чем я могу себя успокоить? Это очень мне мешает по жизни, что мне делать?? вчера была на курсах, меня посадили со студентами, которые знают больше меня, так как навыка больше.. . Так я себя чувствовала ужасно, хотя не должна, ( но я не показывала это) ведь я иду туда, чтоб получить эти знания.. . Вообщем после вчерашнего в себя придти не могу!! ! И идти противно туда.. . помогите мне!

На
Надежда

О блин вот это случай ...читайте в интернете "комплекс неполноценности" и как его преодолеть.